Как вернуть перепланировку в коммунальной квартире после судебного решения - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться в такой ситуации когда вынесено решение судом о не законной перепланировки в коммунальной квартире вернуть всё на свои места. В суд подавала жилконтора но они игнорируют решение суда и бездействуют в течении полу года?

Ответы на вопрос (1):

по решению суда получаете исполнительный лист, в котором указаны Взыскатель и Должник. Судебные приставы должны исполнить решение суда.

обращайтесь к приставам и требуйте выполнить решение суда.