Как вернуть купленную PlayStation 5 после 2 месяцев использования?

• г. Нижний Новгород

2 месяца назад купил сын playstation пятую в день с своем городе могу ли я ее вернуть за каким либо.

Ответы на вопрос (2):

Извините, голосовой помощник несколько не правильно сформулировал вопрос.

Прошу прощения, не могу на телефоне грамотно изложить суть своей проблемы из-за некачественной возможности ввода. Буду обращаться по номеру оператора за разъяснением своего вопроса.