Куда обратиться, чтобы закрыть закусочную?

• г. Ульяновск

Куда обратиться, чтобы закрыть закусочную?

Ответы на вопрос (3):

Если вам мешает это заведение, обращайтесь с жалобой в Администрацию, жилищную инспекцию, Прокуратуру и Роспортебнадзор

Добрый день, Юлия!

Обращаться необходимо в правоохранительные органы для проведения проверок. Согласно указу президента, власти регионов с 1 апреля 2024 года смогут запрещать продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков в «наливайках» в точках общепита в многоквартирных домах и на придомовых территориях за исключением ресторанов. Федеральный закон от 14.02.2024 № 6-ФЗ Подробнее ➤

Удачи!

РПН, суд