Не совершеннолетнего ребенка выселяют с общежития за употребление алкоголя и приход ребенка не трезвом состоянии в общежитие

• г. Омск

Не совершеннолетнего ребенка выселяют с общежития за употребление алкоголя и приход ребенка не трезвом состоянии в общежитие

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вообще должны вызывать полицию, родителей, привлечь к ответственности. Что касается условий выселения, а именно: расторжения договора- необходимо смотреть условия расторжения

Правильно выселяют, так как он нарушил правила проживания в общежитии.

Это правильно.

Добрый день Екатерина!

А что Вы не согласны с этим, правильно делают, так как он нарушил правила проживания в общежитии.