Пенсионер без страховки - история ДТП и неплатежей в суде

• г. Улан-Удэ

Я виновник в Дтп (работаю по найму, ни договора, ни чего нет) работал, когда надо. Неоднократно напоминал, что страховка кончились, работай, а то за воротами, много желающих на твоё место. Я пенсионер и найти другую работу, проблема. Автомобиль, на котором я работал, востановил за свой счёт, теперь требует оплатить ремонт другого. Подал в суд. Решением суда арестованы все счета, как жить

Ответы на вопрос (1):

представьте суду возражения. Все зависит от обстоятельств и виновности лица в ДТП. Просите суд в предоставлении отсрочки. Приставу заявление об оставлении прожиточного.