Мне уже 37 лет и я только узнал от подъёмных

• г. Владивосток

Мне уже 37 лет и я только узнал от подъёмных

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридического профиля. Подъёмные - это вид спортивных упражнений, которые тренируют силу, выносливость и координацию. Подъёмные включают в себя такие упражнения, как подтягивания, отжимания, приседания, тяга и толчок. Подъёмные могут быть полезны для здоровья, поскольку они улучшают работу сердца, лёгких, мышц и костей.

Если вы хотите начать заниматься подъёмными, вам нужно соблюдать несколько правил:

- разминайтесь перед тренировкой, чтобы подготовить своё тело и избежать травм.

- выбирайте подходящий вес и количество повторений в зависимости от вашего уровня подготовки и целей.

- следите за правильной техникой выполнения упражнений, чтобы эффективно работать над нужными мышечными группами и не нагружать позвоночник.

- отдыхайте между подходами и тренировками, чтобы дать своим мышцам время восстановиться и расти.