Как получить обратно военник после мобилизации - шаги и рекомендации для 45-летнего лица

• г. Пермь

Мне 45 лет. В начале мобилизации мне хотели вручить повестку. Я отдал в военкомате свой военник. Как мне его сейчас забрать. Мне нужно менять паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Максим Александрович, обращайтесь в военкомат и забирайте свой военный билет.

Приходите в ВК и получаете ВБ.

Обращайтесь в военкомат.