Можно ли временно снять запрет на выезд, если надо на похороны близкого родственника в Абхазию?

• г. Краснодар

Можно ли временно снять запрет на выезд, если надо на похороны близкого родственника в Абхазию?

Ответы на вопрос (3):

Да,только решается этот вопрос в судебном порядке.Заявление в суд необходимо,только это все время

Майя, попробуйте обратиться с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя ФССП, который вынес постановление об ограничении выезда. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Напишите заявление судебному приставу, он может вынести постановление о снятии ограничения, вопрос решается в течении одного дня