Можно ли вернуть цепочку золотую в магазин так как выявилась аллергия. Видимо на сплав

• г. Горно-Алтайск

Можно ли вернуть цепочку золотую в магазин так как выявилась аллергия. Видимо на сплав

Ответы на вопрос (2):

Можно, если на это согласится сам магазин (в обязательном порядке принимать цепочку он не обязан).

возврат ювелирных изделий надлежащего качества в течение первых 14 дней после их покупки невозможен