Как получить вытяг о регистрации недвижимости с кадастровым кодом для оформления дома в наследство в России?

• г. Запорожье

В 2016 вступила внучка в наследство (дом частный) по завещанию бабушки своей (мать отца внучки) дело при Украине.

Здравствуйте. В 2016 вступила внучка в наследство (дом частный) по завещанию бабушки своей (мать отца внучки) дело при Украине, получила от нотариуса свидетельство о праве на наследство+ вытяг о регистрации в наследственном реестре 2 вытяга. Нотариус сказал, что дом все на мне. Но сейчас хотела поставить дом на реестр в России (кадастровый номер присвоить) , сказали в мфц не хватает бумаги (вытяг о регистрации недвидемогг имущества с кюар кодом, вроде бы так) но где же теперь взять эту бумагу.

Ответы на вопрос (1):

Теперь придётся решать этот вопрос в суде по ст. 264 ГПК РФ. Статья 264 ГПК РФ. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение (действующая редакция)

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений;

2) факта нахождения на иждивении;

3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

4) факта признания отцовства;

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

7) факта несчастного случая;

8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

10) других имеющих юридическое значение фактов.