Можно ли гражданину ИЗРАИЛЯ получить гражданство РФ,если родители граждани РФ

• г. Калининград

Можно ли гражданину ИЗРАИЛЯ получить гражданство РФ,если родители граждани РФ

Ответы на вопрос (5):

Да, это возможно.

Добрый день!

Можно получить вид на жительство в упрощенном порядке. В силу положений Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в РФ

Без получения разрешения на временное проживание вид на жительство выдается

иностранному гражданину, имеющему родителя (усыновителя, опекуна, попечителя), сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации и постоянно проживающих в Российской Федерации.

А затем можно поставить вопрос о вступлении в гражданство.

Порядок действий могу рассказать в рамках дополнительной консультации

Здравствуйте

Можно

- сначала оформляете ВНЖ

-потом- сразу-гражданство

Нельзя ! Для начала сделайте прививку от нацизма и предоставьте справку, что от вас не исходит опасность. А вообще-то, отчего родину свою решили покинуть. Нет желания в армию загреметь?....Жарко стало на земле обетованной?...

Да, возможно.