Спор с ТСЖ о статусе нежилого помещения на последнем этаже - реальность отсуживания и возможные последствия

• г. Дмитров

Я купил нежилое помещение на 15 этаже, этаж последний (тихнический) документы выданыи росреестом. ТСЖ подает в суд на меня и других владельцев помещений. Утверждают что помещение техническое и они его отсуят. Реально ли это.

Ответы на вопрос (2):

Исход судебного процесса, без изучения документов и обстоятельств вам никто не предскажет.

Обращайтесь к юристу очно

Виталий, необходимо понимать на чем будут основываться исковые требования и нарушены ли права других собственников жилья. Без изучения этих вопросов (документов) даже предварительное мнение сформулировать сложно.