Опять лишение прав за пьяное вождение - как получить справку из Гуфсина в Свердловской области и вернуть права?

• г. Хабаровск

Меня лишили прав в 2019 году в Свердловской области!

Потом я уехал в другую область и меня опять лишили за пьяное вождение, 2 года лишение и штраф!

Приехал в свою область, срок лишения заканчивается в марте этого года!

Пришел в ГАИ сказали нужна справка из Гуфсина! Где её взять и что с ней делать? Как она называется! Дадут ли её вообще?

Ответы на вопрос (3):

А причем тут ГУФСИН? Вы отбывали наказание?

Нет, был только срок лишения права управления и штраф.

Справка вам нужна из больницы, о том что вы прошли мед. комисиию на получение ву и пройти экзамен в ГИБДД и все. Они что-то путают.