Получается что надежды на возврат водительского удостоверения нет никакой тем более что произошло в тысячу км от дома.

• г. Брянск

Получается что надежды на возврат водительского удостоверения нет никакой тем более что произошло в тысячу км от дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы отбыли наказание по административному правонарушению то вы имеете право обратиться в ГИБДД Вашего района и они сами за просят ваше водительское удостоверение.

Доброго вам времени суток. Советую вам задать ваш вопрос полностью потому что предыдущие вопросы мы не читаем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы вправе заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту Вашего жительства. Причем суд не вправе Вам произвольно отказать. Были разъяснения Верховного Суда РФ по этому поводу.