Мой одноклассник угрожает посадить меня за решетку - как действовать?

• г. Краснодар

В 9-ом классе есть у меня одноклассник который говорит что после учебы станет работать в полиции и посадит меня в тюрьму. Слова, его правдивы, мне страшно. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Артем!

Выучись на юриста и стань судьей!

Удачи тебе!

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

Пусть сначала выучится

Мало ли какой , извините, идиот, что скажет.

Будьте серьезней, он белиберду несёт, а Вы верите во всякую чушь.

С такими отношениями С таким подходом никуда он не поступит и никаким полицейским не станет разве какой-нибудь рядовым ппсником