Может ли Мировой судья отменить своё определение по бракоразводному процессу?

• г. Волгоград

Вправе ли Мировой судья отменить своё определение? ГПК РФ? Суд определил бракоразводный процесс отложить на 3 месяца. По заявлению истца, поданному вне судебного заседания, суд назначен через месяц. Решение суда - развод

Ответы на вопрос (3):

Нет, а в чем конкретно вопрос?

С уважением.

Галина, суд в данном случае превысил свои полномочия. Если вы, не согласны с решением суда, вправе его обжаловать. Но, особого смысла в этом не вижу.

Вы можете подать частную жалобу на определение, но шансов что его отменят мало.