Определение мирового судьи об отмене судебного приказа о взыскании транспортного налога - моя история и просьба о помощи

• г. Санкт-Петербург

28.03.2013 г. мировым судьей было вынесено Определение об отмене судебного приказа о взыскании с меня транспортного налога за 2011 год и пени.

Далее налоговая подала на меня исковое заявление в районный суд о взыскании суммы транспортного налога и пени, в связи с эти нужна помощь!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь.

Добрый день. Нет проблем, приходите а консультацию с документами.