Я осуждён по ст 338, могу ли я с колонии пойти на Сво?

• г. Архангельск

Я осуждён по ст 338, могу ли я с колонии пойти на Сво?

Ответы на вопрос (5):

Посещение своего дома или другого места вам может быть разрешено в рамках временного освобождения из колонии или исправительного учреждения для исполнения некоторых социальных или семейных обязанностей. Однако, решение об этом должно быть принято компетентными органами и может зависеть от ряда факторов, таких как характер преступления, динамика вашего поведения в колонии, срок вашего наказания и другие обстоятельства. Чтобы узнать возможность такого временного освобождения и условия, необходимо обратиться к администрации исправительного учреждения, где вы содержитесь, или к вашему адвокату для получения конкретной информации и советов..

Нет,вы меня не правильно поняли,я сперва не захотел идти на Сво по этому меня посадили,а теперь посидев передумал,как мне с этим быть?

Заявление подайте

Можете.

Заключайте контракт.