Сын находится МЛС, хочет пойти СВО, кому и какое заявление ему написать?

• г. Москва

Сын находится МЛС, хочет пойти СВО, кому и какое заявление ему написать?

Ответы на вопрос (3):

Начальнику ИК;

Обратитесь к руководству колонии, попросите связаться с ЧВК.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Ему то лучше уточнить в МЛС у сотрудников колонии. Но в свете событий возможно никого уже брать не будут.