Если оба родителя лишились прав на ребёнка что нужно для расторжения брака?

• г. Челябинск

Если оба родителя лишились прав на ребёнка что нужно для расторжения брака?

Ответы на вопрос (3):

Личное заявление

Обращение в суд нужно, по форме и правилам ст.131 ГПК. Отсутствие прав не значит, что ребенка нет в паре (обязанности остаются).

Одно с другим не связано. Разводиться надо в суде. Ребенок все равно есть. Подавайте иск в суд.