Процесс перевода пенсии с карты на почту на дом - детали и сроки получения социальных выплат.

• г. Ульяновск

Перевела пенсию с карты на почту на дом, 24 февраля подала заявление 28 февраля услуга оказана и подписка, если я подала после 20 числа то в марте я не получу пенсию только в апреле, правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Ведомости выплаты пенсии на март были сформированы уже 25 февраля. Естественно, что никто в эти ведомости уже не будет вносить ваши изменения, принятые решением СФР от 28 февраля.

Можете получить в марте по-старому, на карте.