Могу ли я получить медаль 50 л.Баму. пенсионер. Отработал 18 лет С. Муйске. А. База 2. УСБТС.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получить медаль 50 л.Баму. пенсионер. Отработал 18 лет С. Муйске. А. База 2. УСБТС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил Николаевич!

Для оформления списков лиц, представляемых к награждению юбилейной медалью «50 лет Байкало-Амурской магистрали» Вам следует обращаться в филиалы Региональной общественной организации «Бамовское содружество».

Координаты головного офиса: 105005, Москва, ул. Радио,д.7 стр.1

электронная почта: bam@bamrussia.ru

+7(495)123-45-67

+7(495)9818889

+7(495)9823737

Также имеется форма для обращений на сайте РОО: https://bamrussia.ru/.

Постановление Правительства РФ от 9 ноября 2022 г. N 2013 "Об утверждении Правил вручения юбилейной медали "50 лет Байкало-Амурской магистрали" (с изменениями и дополнениями)

Подробнее ➤

Удачи Вам!