Может ли организация взимать плату за отмену билетов на собеседование?

• г. Иркутск

Имеет ли право организация требовать денег за оплаченые билеты, если ещё только собрался устраиваться, но отказался, билеты на завтра и послезавтрв

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это проблема работодателя, вам должны билеты купить после трудоустройства