Вопрос об отказе в получении пенсии по выслуге лет для учителя, работающего в частной школе

• г. Одинцово

Уважаемые юристы и адвокаты у меня к вам вопрос: я работаю в школе учителем. Пытаюсь оформить пенсию по выслуге лет. Собрала все необходимые документы, получила отказ в досрочном получении пенсии. Причина:

1.С 26.08. 1989 по 31.08.1990 г. в должности воспитателя группы продленного дня не засчитали. Почему?

2. С 1.09 2012 и по настоящее время работаю в частной школе учителем биологии. Не зачли этот период, В уставе вычитали, что частная средняя школа реализует не только образовательные программы, но и программы дошкольного образования и относится к учреждениям смешанного типа. Но я в этой школе учитель биологии? Правомерно ли это? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с письменным отказом, обжалуйте его в судебном порядке.