Влияет ли изменение Устава школы на льготную пенсию и стаж учителя при его участии в дополнительном дошкольном образовании?

• г. Смоленск

В связи с изменениями в Уставе школы (появился пункт, кажется, о ведении дополнительного дошкольного образования) школа стала учреждением смешанного типа. Повлияет ли это на льготную пенсию, льготный стаж учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не повлияет на льготную пенсию