Игровая консоль сломалась - как добиться замены на новую вместо ремонта?

• г. Саратов

Игровая консоль сломалась через 10 месяцев. По гарантийному обслуживанию ее взяли в центр на ремонт. По акту работ выявили что вытекла вода из конденсата, сгорела матплата и блок питания. Сказали забирать. Я не хочу забирать отремонтированную консоль, я считаю что они должны заменить мне ее на новую. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно, напишите претензию в юридический адрес

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!

ВЫ вправе требовать, см. Зозпп

Вам надо было заявлять ваше требование не после того, как консоль была отремонтирована, а до. На данный момент продавец свои гарантийные обязательства выполнил