Наследование недвижимости - что делать, если дом передан внучке, а есть несовершеннолетние наследники?

• г. Симферополь

Произошло!

Мама получили 2-кв. в составе 3-х чел.

То есть мама, муж и я (дочь).

С мужем развелась.

Квартиру продали в 2003 году.

Купили дом.

В 2023 г. мама умерла.

Передарила дом внучке.

Есть двое несовершеннолетних детей.

Я получается не могу вступить в права собственности.

Ответы на вопрос (5):

Конечно же нет.

Здравствуйте, Ваша мама при жизни подарила внучке дом? Внучка это ваша дочь? Опишите более подробнее.

Мама при жизни подарила дом.

Внучка, моя старшая дочь.

Вопрос в том, что при продаже 2-кв. И покупке дома, мама оформила договор дарения с покупателем на себя.

Квартиру выдавали по решению исполкома в 1995г.

На семью в составе 3-х человек.

Если при жизни подарила дом и была дееспособной, то шансов нет.

Нет возможности