Подтвердят ли уп пособия если муж 3 мес неофициально работал.

• г. Брянск

Подтвердят ли уп пособия если муж 3 мес неофициально работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, пробуйте подавайте заявление через госуслуги на универсальное пособие, так 3 месяца не носит слишком объективного характера для неправомерного отказа со стороны СФР.