На госуслугах Ограничения на выезд из России. Могу ли я съездить в Белоруссию?

• г. Санкт-Петербург

На госуслугах Ограничения на выезд из России. Могу ли я съездить в Белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Россияне могут попасть в Беларусь любым видом транспорта. Виза и загранпаспорт не нужны. Путешественникам из России не нужна виза для поездки в Беларусь. Без нее в стране можно находиться до 90 дней.