Как решить конфликт с соседом, поставившим домик недалеко от моего забора без согласия?

• г. Геленджик

Я проживаю в СНТ и прописка у меня то же сдесь. Все в собственности и земля и дом. Мой сосед поставил домик в 70 сантиметрах от моего забора. Без моего согласия. Куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (5):

Для начала с письменной претензией к соседу. Затем с иском в суд.

Я так понимаю письменную претензию отправить заказным письмом на адрес? не подскажите как ее написать? или можно через председателя?

составить претензию вам может любой юрист. Председатель тут совершенно не при чем.

спасибо

Образцы претензии можно найти в сети интернет. Но можете обратиться к любому юристу, в т.ч. и к юристам сайта 9111. Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу.