Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет - процедура и необходимые документы

• г. Якутск

Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет? Мне 17, хочу закрыть вклад, там достаточно подойти с родителем или нужны какие то дополнительные документы?

Ответы на вопрос (6):

Достаточно родителя (Ваш и его паспорта).

Там что то сложно по-моему. Когда я в прошлый раз подходил сказали что если деньги от третьих лиц ещё разрешение опеки нужно или типо того. Что это значит

Это значит, что если деньги на вклад вносили не Вы, а третье лицо, то нужно согласие органа опеки.

Да просто сами можете внести

Речь о закрытии вклада.

Достаточно родителя и Ваших паспортов.