Заканчивается контракт в октябре 2024 г и исполняется 50 лет. Могу уволиться?

• г. Саратов

Заканчивается контракт в октябре 2024 г и исполняется 50 лет. Могу уволиться?

Ответы на вопрос (1):

В 50 лет сможете уволиться согласно Указу президента РФ от 21 сентября 2022 года №647 если для вас 50 лет - это предельный возраст нахождения на военной службе