С моей карты сбербанка сняли деньги как вернуть мои деньги и как от ключить эту долбаную услугу я её не скачивал и не подписывался

• г. Краснодар

С моей карты сбербанка сняли деньги как вернуть мои деньги и как от ключить эту долбаную услугу я её не скачивал и не подписывался

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в банк и требуйте возврат денег, и проведение расследования по факту снятия....

от того, как банк ответит - зависит дальше действия...

по поводу отключения - или в банке помогут или у оператора сотовой компании (надо будет ваш телефон показать)....

Здравствуйте Николай!

Срочно перевыпустите карту. Снятые денежные средства вернуть можно. Сначала обратитесь в полицию и банк, а потом уже в гражданском порядке в суд, если откажут в возбуждении уголовного дела.