Как написать положительную характеристику на взрослого сына для суда?

• г. Москва

Как написать положительную характеристику на взрослого сына для суда?

Ответы на вопрос (4):

У участкового.

На работе его.

От соседей.

А лучше все три.

Здравствуйте!

Именно положительную или правдивую?

на работе

Вы сами или ваш сын можете написать от руки на листе бумаги формата А4 (или на тетрадном листе) или напечатать характеристику в свободной произвольной форме.

Желательно на характеристике от соседей с указанием их фамилии - ФИО, адреса, поставить подписи не менее двух человек, характеристику по месту жительства можно заверить в управляющй компании,домоуправлении, подписью старшего по подъезду, старшего по дому, поставить печать.

Можно сходить к участковому уполномоченному полиции по месту жительства и попросить дать характеристику.

Можно запросить характеристрику по местам работы. в райвоенкомате. в спортивных секциях.

Можно найти адвоката по соглашени., оплатить его труд и адвокат сам напечатает, сходит и подпишет характеристики.