Помогите написать положительную характеристику на отца девочки.

• г. Иркутск

Помогите написать положительную характертеристику на отца девочки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Добрый день! Пишите своими словами. Специальных форм нет. Образцы можете найти в интернете, их там много. Удачи Вам и всего доброго!