Несоблюдение учета в центре занятости - последствия для получения среднего заработка

• г. Владивосток

По сокращению встала на учет в центре занятости 29 01 2024 г не пришла для отметки 19 02 2024 г так как была на операции следующая отметка 04 03 2024 г я получу от работодателя средний заработок за матр если не буду трудоустроена

Ответы на вопрос (2):

Ну если представите документы из больницы.

В случае признания неявки на отметку по уважительной причине, да.