Сокращение произошло, средний заработок 43000 рублей, на учет центр занятости встали вовремя, сколько заплатят в первый месяц?

• г. Москва

Сокращение произошло, средний заработок 43000 рублей, на учет центр занятости встали вовремя, сколько заплатят в первый месяц?

Ответы на вопрос (1):

за 3 месяца получите по месту работы исходя из средней з/п- ст.178ткрф., потом через органы ЦЗН --4 900 руб.