Отказ в постановке на очередь на земельный участок из-за отсутствия гражданства у супруга - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, муж в процессе получения российского гражданства, у меня трое детей, имею статус многодетной, 3 ий ребенок от второго брака. Получили отказ по постановке на очередь на земельный участок. Причина-супруг не имеет гражданства РФ. На сколько это правомерно? Ведь в свидетельстве о многодетстве супруг даже не вписан. Куда могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на отказ в судебном порядке. лучше к юристу обратитесь...