Открывая детскую танцевальную студию в жилом доме - вопросы права и соседей

• г. Иваново

Мы открыли в жилом многоквартирном доме детскую танцевальную студию. Мы арендуем нежилое помещение на первом этаже с отдельным входом. Над нами находится жилая квартира. Занятия проводятся с 16 до 21 часа. Нарушаем ли мы какие-либо права жильцов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае - нет.

Здравствуйте!

Желательно звукоизолировать свое помещение, поскольку ваша студия - это постоянный шум.

Если уровень шума от студии не превышает предельно допустимого - нет