Как зарегистрировать танцевальную студию для участия в конкурсах?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю к Кому обратиться поэтому пишу вам, я хочу открыть свою танцевальную студию, у меня вопрос, надо ли мне регистрировать мой коллектив чтобы в дальнейшем участвовать в танцевальных конкурсах и как это делается, если надо.

Ответы на вопрос (3):

Регистрировать сам коллектив - не надо.

А как тогда в конкурсах участвовать? Или просто оформить ИП на танцевальную студию

Если у Вас будут платные услуги, то ИП в любом случае необходимо, Юлия