Опасности подписания расчетного листка электронной подписью до фактического получения денег

• г. Короча

В системе документаоборота нужно срочно подписать расчетный листок электронной подписью, деньги должны быть вечером может быть в течении нескольких дней. В листке есть графа "выплачено" столько, то хотя фактически я их ещё не получила. В порядочности работодателя не сомневаюсь.

Если я подпишу этот листок до фактического получения денег хотя они точно будут на карте, будет ли это уголовное преступление?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Преступление считается когда совершено уголовное наказуемое деяние