Условия проведения летней творческой смены для детей, продолжительностью 3,5 часа без санэпидемзаключения

• г. Кострома

Условия проведения летней творческой смены для детей, продолжительностью 3,5 часа без санэпидемзаключения

Ответы на вопрос (1):

это заключение по сути удостоверяет, что помещения, условия работы и персонал компании соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим нормам. Если у Вас уже есть такое заключение относительно персонала и помещений, то не требуется получения новых.