Вопрос по возврату товара - возможны ли сложности при получении денежных средств?

• г. Челябинск

У меня вопрос. По поводу возврата товара в магазин, товар надлежащего качества не был использован так как не подошел по техническим характеристикам! Товар а именно это Сварочный апарат, был приобретен в субботу 13 числа, сегодня я его попытался сдать. Направили в сервисный центр для проверки его комплектности и работоспособности, сказали что в течении 10 дней будет расспатриваться претензия на возврат товара, могут ли возникнуть какие либо сложности в получении денежных средств возвращенного товара?

Ответы на вопрос (1):

Uhbujhbq! Уже скорее всего не будет, если Вы писали заявление именно о возврате товара.