Ошибка главного бухгалтера - непостоянная сумма перечислений в отпуске по уходу за ребенком

• г. Ижевск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с апреля 2012 г. Каждый месяц мне должны перечислять сумму 2674,90 с учетом р\к в Удмуртской Республике, но мне каждый месяц перечисляют разную сумму. Возможно ли такое или это ошибка гл.бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

вам следует уточнить у бухгалтера данный вопрос , она вам должна дать пояснение, вообще размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет расчитывается один раз и не меняется в течение всего периода выплаты