Обвинение в порезании проводов - как доказать свою невиновность перед бабкой-соседкой

• г. Ставрополь

Бабка соседка обвинила меня в том что я якобы порезала ей в подъезде провода и у нее погас свет, и она меня видела что я была там, хотя я была целый день дома и спала! Что делать как доказать что я ничего не резала? Бабка крыла меня матами и обещала написать заяву колотилась ко мне в дверь! Хозяин квартиры в курсе этой ситуации я ему сказала чтоя ничего не резала! Я квартирантка

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Если вас вызовет участковый по ее заявлению, то можете заявить, что ничего не резали. Ей будет вынесено постановление об отказе в ВУД.

а как это доказжется что я ничего не резала,камер нет,ну разве что то только у нее был глюк что она меня видела ,но я ж говорю я в ее подъезд не ходила и ничего не резала,приведет она и что где доки что это сделала именно я?

Вот так и скажете участковому. Это не вы должны доказывать, а она .