Александр хотел бы получить уточнение на части 3 ст 30, частиц ст 291 ук рф

• г. Иваново

Александр хотел бы получить уточнение на части 3 ст 30, частиц ст 291 ук рф

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для консультации по вопросам уголовного преследования (это покушение на дачу взятки, ч.3 ст.30 - покушение, ст.291 - дача взятки).