Выкорчевка леса на участке ИЖС в черте города - нормативы и законы.

• г. Якутск

Купил участок ижс в черте города. На участке лес, могу ли я его выкорчевать, для обустройства участка. Данный лес не относится к категории защитных. Какими нормативами и законами мне руководствоваться при этом.

Ответы на вопрос (1):

На ижс лесные деревья ростить нельзя. Если вы их уберите, вам за это ничего не будет. А вот если оставите орган местного самоуправления может обязать убрать.