Возможные проблемы, связанные с обустройством участка и перераспределением территории в селе

• г. Воронеж

Я живу в селе, мой дом в конце улицы. Я прихватила 1,5 сотки на передней границе моего участка. Соседи с обеих сторон не возражают, тк улица широкая (24 м) и препятствий для движения не создаю. Разворачиваются камазы, бетономешалки и проч. Техника без труда. Мой вопрос такой. Что мне грозит, если на меня пожалуется односельчанин с другого конца улицы? Устно глава администрации мне разрешил огородить эту территорию, но ничего не строить. Я так и поступила.

Ответы на вопрос (2):

Могут оштрафовать

Если Глава администрации не против, можно сделать договор аренды этой земли