Сколько времени дано приставу для поиска имущества или выяснения что его нет?

• г. Барнаул

Сколько времени дано приставу для поиска имущества или выяснения что его нет?

Ответы на вопрос (4):

Пристав во времени не ограничен.

У должника нет имущества, пристав не может взыскать, а должник выбраться из ямы .... Слава России !

Александр, конкретный срок исполнительного розыска имущества должника не установлен. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 65. Исполнительный розыск. 1. В случаях, установленных настоящей статьей, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет исполнительный розыск должника, его имущества или исполнительный розыск ребенка при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные настоящим Федеральным законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка.

В течение 2-х месяцев.