Как вернуть машину с штрафстоянки после покупки у перекупщика?

• г. Новосибирск

Мы купили машину у перекупщика по договору купли продажи. Машина снята с учёта. При поездке остановили дпсники забрали машину на штрафстоянку так как нет договора купли продажи от собственника. Сделали полис осаго на машину сможем ли мы забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужен договор.